Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Главная  //  - Вопрос батюшке  //  - Личные вопросы  //  - как лучше детям

Вопрос священнику.

Дорогие братья и сестры! Священник постарается ответить на каждый полученный вопрос. К сожалению, подготовка ответа может занять иногда до нескольких дней. Кроме того, многие из получивших ответ, вступают со священником в непосредственную переписку разной длительности. Ваш вопрос будет опубликован на сайте после составления на него ответа. Отвечают клирики Ильинского благочиния г. Москвы.

как лучше детям

опубликовано в Личные вопросы
Среда, Май 08 2013, 19:05 PM
Гость
Гость
александра
Здравствуйте.
У меня такая ситуация.Я в 23 года вышла замуж,в церковь не ходила и конечно не искала верующего. о чём сейчас конечно жалею.Сразу родился сын,муж стал гулять с друзьями,играть в игры на деньги.как оказалось ещё до меня играл.Я тогда была более вспыльчивая может надо было помягче.но я не понимала как так можно обещал семью....проигрывал огромные суммы,через полтора года родился второй сын,хотя муж был за аборт.Но я в детстве ходила к Бабтистам и у меня отложилось что аборт это убийство.Всё продолжалось по прежнему.Он обсалютно не домашний не семейный.Он сам говорит что не может сидеть дома.и так мы то и жили то я его выгоняла то он обещал что будет всё хорошо и жили дальше.Потом через 2 года я забеременела и началост что-то страшное.я боялась долго ему не говорила.так как жили уже совсем плохо.у него были уже большие долги и он уже прятолся.сказала моя мама я сказала что сделаю аборт что б отстал.а потом по телефону сказала что нет.там и родственники его возмущались и он.....я развелась так как боялась что долгт на меня как на жену повесят а у меня 3 детей.а потом на 4 месяце мне сказали что ребёное умрёт после рождения.Тяжёлый порок сердца.я сума сходила.очень тяжело было.ещё мам из квартиры выписывала,развелась 2 детей и ещё такое.послали на прирывание.я отказалась.все осуждали.когда муж узнал что ещё и больной темболее настаивал не хотел алименты платить я сказала что на 3 не буду подавать.Алименты у меня хорошие.на 2 я получаю 25-30 тысяч.родился ребёнок и начался ужас(роддом,реанимация,клин.смерть,первая операция в Москве.порок очень тяжёлый,ребёнок тяжело страдал и страшно и больно было на это смотреть).приехала через 3 месяца.Старшие дети были в это время у мужа с его мамой.не хотели конечно но куда деваться.Приехала и начал младший постоянно болеть и мы с нам всё время в больницах.дети опять в деревне у мужа и его мамы.недовольство стало возрастать и в конце сказали ьвои проблемы и последний раз мы с 3 детьми лежали вместе.врач пустил.потом я стала собирать деньги на Германию на всё это время муж пропал.появился только когда мы собрали 3 млн.и про нас знала уже вся республика.Поехали в Германию сделали оперцию.Муж обещал что всё будет хорошо.что б дала ему шанс.Я дала и всё заново.не играет но не понятно где.всё время.а последний раз был у него отпуск сказал сделаем ремонт в детской и когда посорились по телефону с вахты приехал не домой а к маме.я позвола поговорить а он скал что зачем я тебе такой нужен я не могу сидеть дома.......и 2 месяца был я не знаю где .ремонт сделала сама .теперь кода поехал на вахту звонит завет когда приедит в деревню к себе.ещё и меня во всем обвиняет что я его не понимаю что игоистка и всё для себя.Я очень устала и не знаю что делать или ждать что когда он всё таки одумается ведь очень дети его любят или рвать окончательно.ведь может детям так лучше будеь.простите что так много.
22:46:17

Местоположение [ Просмотр увеличенного плана ]

Ответы (1)
  • Принятые ответы

    Четверг, Май 16 2013, 09:21 AM - #постоянная сслыка
    Христос Воскресе!
    Здравствуйте, Александра!
    Искренне желаю Вам, чтобы все в Вашей жизни разрешилось в лучшую сторону.
    В конце письма вы задаете вопрос о том оставаться ли с мужем или разводиться.
    Безусловно, такое решение кроме Вас никто не примет.
    Конечно, христианский долг человека - терпеть немощь ближнего настолько - насколько хватает сил.
    Второе, о чем бы хотел сказать вам, что Ваша прямая обязанность молиться за мужа. Он является вашим законным супругом и отцом Ваших детей, потому Вы просто обязаны, молить Бога о том, чтобы он дал ему разумения.
    Третье, помните о том, что Вам самой необходимо чаще бывать в храме с детьми. Стремитесь участвовать в церковных таинствах исповеди и причастия. Поверьте, если Вы будете вести активную приходскую жизнь, Вы найдете ответы на большинство вопросов своей жизни.
    священник Прокопий Воронцов
    The reply is currently minimized Show
Ваш ответ
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома