Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Главная  //  - Вопрос батюшке  //  - Личные вопросы  //  - Муж потерял веру

Вопрос священнику.

Дорогие братья и сестры! Священник постарается ответить на каждый полученный вопрос. К сожалению, подготовка ответа может занять иногда до нескольких дней. Кроме того, многие из получивших ответ, вступают со священником в непосредственную переписку разной длительности. Ваш вопрос будет опубликован на сайте после составления на него ответа. Отвечают клирики Ильинского благочиния г. Москвы.

Муж потерял веру

опубликовано в Личные вопросы
Среда, Январь 02 2013, 17:23 PM
Гость
Гость
Татьяна
Батюшка, здравствуйте,подскажите. Мы с мужем оба были православные, а потом муж потерял веру в Бога. И ото всего что показывало, что мы принадлежим к Церкви, осталось только иногда "Отче наш" перед едой. Я чувсвую, что без его поддержки, тоже охладеваю к Церкви, очень редко Причащаюсь, не молюсь, не пощусь, оправдываясь тем, что кормящая мама. Как вернуться к Церкви? Что почитать чтобы вновь загорелась душа? У нас двое детей, сложно, конечно, посещать Храм, но другие-то семьи посещают, и не бояться рожать много детей.
Муж у меня - философ, и вот изучая Историю Церкви, философию, он и потерял веру, он вроде верит, но не как мы православные, а верит в некую Гармонию мира....
Ответы (1)
Ваш ответ
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома