Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Молодежная интеллектуальная игра Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?»: второй тур
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы Состоялся второй тур молодежной интеллектуальной игры Ильинского благочиния «Что? Где? Когда?». Мероприятие было организовано молодежным активом Ильинского благочиния и состоялось 26 ноября на территории ТИНАО в пансионате для военнослужащих. Всего участников было 80 человек. В игре приняли участие команды храмов Ильинского благочиния и команда средней школы пос. Шишкин Лес.

2016-11-29-01-01 2016-11-29-01-02 2016-11-29-01-03

В начале мероприятия, после молитвы, к собравшимся обратился благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов. Отец Евгений рассказал молодым людям о пользе интеллектуальных упражнений, о философском искании, о важности уметь ставить вопрос и искать ответ на него, а в конце своей речи благочинный поинтересовался у слушателей, о настоящем Церковном дне: память какого святого приходится на 26 ноября? Не многие молодые люди смогли ответить, хотя 26 ноября Святая Церковь отмечает день святителя Иоанна Златоуста.
Вопросы в игре были как на богословские темы, особенно было много вопросов на знание Библии, так и на исторические темы. Так же были представлены три музыкальные паузы. Хор Покровского приюта «Покров» исполнил духовное песнопение, а так же был инструментальный номер на балалайке и песня популярного автора. По завершении мероприятия, администрацией пансионата была любезна предоставлена вкусная трапеза, за которой приходская молодежь смогла продолжить общение в дружественной атмосфере.Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома