Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Молодежный слет Ильинского благочиния, посвященный празднику Сретения Господня
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы 11 февраля 2017 года на территории усадьбы Валуево прошел слет православной молодежи Ильиснкого благочиния. В преддверии праздника Сретения Господня молодые люди из приходских активов приняли участие в спортивных и интеллектуальных соревнованиях.

2017-02-13-01-01 2017-02-13-01-02 2017-02-13-01-03 2017-02-13-01-04

В слете участвовали команды:

·       храма Архангела Михаила в Летово

·       храма Покрова Божией матери на Десне

·       храма Божией Матери «Скоропослушница» п. Марьино

·       храма Воскресения Христова в Воскресенское

·       храма Преображения Господня в Коммунарке

·       Троицкой Православной Школы

·       детского приюта «Покров» при храме Покрова в Яковлево

Всего в мероприятии приняло участие около 87 человек. Кураторами и организаторами выступил молодежный актив Ильинского благочиния вместе с молодежным активом Казанского храма в Сосенках «Заповедь». Мероприятие состоялось при поддержки администрации Филимонковского поселения и лично главы поселения Казаковой Т. Н.   
Мероприятие началось с раннего утра с Божественной литургии. Литургию в Покровском храме д/о Валуево совершил настоятель храма иерей Игорь Евстратовов. Молодежный слет открыл благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов, о. Евгений обратился к собравшимся со словом приветствия и назидания, а далее, зачитал послание Святейшего Патриарха Кирилла ко дню Православной молодежи.
Программа слета, как и всегда была насыщенной и увлекательной. Соревнования начались с эстафеты «Веселые старты», где ребята проходили на время разнообразные этапы. После, состоялись соревнования по перетягиванию каната, вышибалы, зимний волейбол, конкурс «уборка метлами», ралли на санях. Параллельно физкультурным состязаниям прошел конкурс «Полевая кухня», где юные повара соревновались в приготовлении походной каши.
Творческая программа началась после обеда. Молодежные команды участвовали в викторине на Библейскую и Церковно-историческую темы. После состоялся конкурс плакатов, надо было приготовить заранее плакат на тему «Ни дня без спорта». А домашнее задание, в которое входили музыкальный номер или небольшая сценка, было на тему «Старые добрые мультфильмы». Мероприятие завершилось церемонией награждения, где были отмечены призами и подарками победители в общем зачете.
Это уже VI православный  молодежный слет Ильинского благочиния, который проводится в д/о Валуево, и мы надеемся, что и дальше наше межприходское соработничество и сотрудничество с администрацией будет плодотворно влиять на воспитание подрастающего поколения.Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома