Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Молодежный слет Ильинского благочиния, ко «Дню 74 годовщины победы в ВОВ»
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы 11 мая 2019 года в Ильинском благочинии состоялся спортивно-патриотический слет молодежных объединений и молодежных приходских активов. Мероприятие прошло в д/о «Воскресенское», на базе военно-патриотического объединения «Гвардеец». Всего в слете приняло участие около 100 человек. Мероприятие было приурочено ко «Дню 74 годовщины победы в ВОВ» и организовано молодежными работниками Ильинского благочиния при поддержке администрации Десеновского поселения.

2019-05-12-01-01 2019-05-12-01-02 2019-05-12-01-03 2019-05-12-01-04 2019-05-12-01-05 2019-05-12-01-06 2019-05-12-01-07

Слет православной молодежи начался с молебна у храма Святой Троицы в д/о «Воскресеноское». Молебен возглавил благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов, ему сослужили клирик храма иерей Алексей Бабурин и ответственный по молодежи в Ильинском благочинии прот. Михаил Зайцев. После молебна о. Евгений обратился к собравшимся со словом приветствия, поздравил всех со знаменательным праздником победы в ВОВ и пожелал всем не забывать того жертвенного подвига, который принес наш народ в годину лютых испытаний. После открытия мероприятия ребята позавтракали, был проведен инструктаж, и около трех часов молодые девушки и юноши соревновались, проходя различные этапы военно-спортивной эстафеты. По завершении эстафеты начались соревнования по лазе-тагу. Команды состязались друг с другом в военном искусстве ведения командного боя на специально подготовленных для этого площадках.

Организаторами и кураторами мероприятия выступило молодежное объединение храма Казанской Иконы Божий Матери в Сосенках «Заповедь».

Всего в мероприятии приняло участие 8 приходских активов Ильинского благочиния:

  1. Команда храма Покрова на Десне «Покров»
  2. Команда храма Свт. Николая в Кувекино «Приют-Покров»
  3. Команда храма Свт. Тихона в Московском «Тихонвцы»
  4. Команда храма Преображения Господня в Коммунарке
  5. Команда храма Новомученников в Коммунарке
  6. Команда храма Воскресения Христова в Воскресенском
  7. Команда храма иконы «Скоропослушница» в Марьино
  8. Команда храма Архангела Михаила в Летово
В военно-спортивных состязаниях и квесте первое место заняла команда из Марьино, второе - Воскресенское, третье досталось команде из Летово.

После спортивно-военных упражнений состоялся творческий конкурс, в который вошли: конкурс плаката и творческий номер, заранее заготовленное музыкальное выступление на тему «Никто не забыт, ничто не забыто…». Места в творческой программе распределились следующим образом: первое место – команда «Преображения» из Коммунарки, второе – команда Марьино и третье место -  команда храма Новомученников в Коммунарке.

Подобные молодежные слеты, проходящие на межприходском уровне, способствуют положительной тенденции, которая заключается в том, что молодые люди с разных приходов знакомятся друг с другом, делятся опытом, и не только весело и с пользой для здоровья проводят время, но и привлекая не церковную молодежь в свои ряды, помогают найти тропинку к храму ищущим Бога и стремящимся к познанию истины юношам и девушкам.Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома