Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Казалось детство продлится бесконечно
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы Первый полный выпуск школьников состоялся в приюте "Покров"! Сразу три воспитанника: Никита, Виктория и Татьяна закончили 11 классов, вступили во взрослую, самостоятельную жизнь.
23 мая в приюте состоялся "последний звонок", выпускников с праздником поздравили воспитанники, коллектив "Покрова". Мероприятие прошло в теплой, домашней обстановке. Ребята порадовали присутствующих, гостей мастерством и талантами - приготовили сценки, пели, танцевали, показали все грани своих дарований. Активными участниками торжества стали учителя, работники приюта, которые не оставались в стороне, не являлись пассивными зретелями, а принимали участие в сценках, сделали все, чтобы ребята запомнили день выпуска надолго, чтобы он сохранился в детских душах на всю жизнь.

2019-05-24-01-01 2019-05-24-01-02 2019-05-24-01-03 2019-05-24-01-04 2019-05-24-01-05 2019-05-24-01-06 2019-05-24-01-07 2019-05-24-01-08 2019-05-24-01-09

Но главными "звездами" праздника были, конечно, выпускники. Еще вчера они делали уроки, сидели за партами, допоздна готовились к экзаменам, а уже сегодня стали взрослыми, перешагнули важную, неизведанную ступеньку своей жизни.
"Казалось детство продлится бесконечно, что ему не будет конца, но неожиданно все завершилось, пришла пора взросления, самостоятельности, зрелости", - говорилось на празднике.
Конечно, говоря о выпускниках нельзя не вспомнить наставников - учителей, педагогов, воспитателей, всех тех, без кого праздник никогда бы не состоялся. Именно они вкладывали в детей то высокое, доброе, вечное, что состаляет смысл жизни христианина, стремились сделать из ребят не просто грамотных, образованных школьников, а Людей с большой буквы - добрых, человечных, душевных, светлых. И с Божьей помощью, с Господнего благословения это у них получилось. Спасибо им за это.
В этот день, день первого нашего выпуска было много радости, сердечного тепла и слез. Учителя не скрывали своих чувств. Ведь любимые ученики завершили долгий, учебный "марафон", забег длиной в 11 лет - сложных, непростых лет. Во время, которых были радости и разочарования, усталость и подъемы, восторги и сомнения.
"Последний звонок" прозвучал, но это не значит, что ребята покинули "Покров" навсегда. "Приют - это ваш дом, место, где вас ждут и всегда будут вам рады. Почаще возвращайтесь, мы верим в ваше будущее, что полученное здесь останется с вами навсегда", - сказал, обращаясь к выпускникам отец Виталий. 
На торжественном мероприятии поздравляли и младшеньких - выпускников начальных классов. Таких в приюте в этом году четверо. У ребят есть хороший пример - выпускники старших классов, которые за 11 лет прошли школьный марафон от начала до конца. 
Первый наш выпуск позади! Сколько их еще будет? Что ждет наших воспитанников при вступлении в мир. Главное, чтобы он помнили, самое ценное - это доброта, что нет ничего дороже любви, веры, служения Богу и людям. Хочется сказать - будьте добрыми, несите свет, откройте сердца Господу и тогда все будет хорошо. Обязательно. Да, благословит детей Господь!Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома