Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Архиерейское богослужение в храме Трех Святителей при ОК Архангельское
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы 30 января  в день памяти преподобного Антония Великого в храме Трех Святителей Великих при ОК «Архангельское» состоялось богослужение, которое возглавил архиепископ Каширский Феогност, управляющий Викариатством Новых территорий г. Москвы, викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Высокопреосвященному владыке сослужили: настоятель храма протоирей Владимир Волгин, благочинный ставропигиальных приходов и Патриарших подворий настоятель храмового комплекса прп. Сергия Радонежского на Рязанке протоиерей Виктор Сандар , благочинный Ильинского благочиния Новых Территорий г. Москвы настоятель храма Архангела Михаила в Летове протоиерей Димитрий Кувырталов, настоятель храма св. Николая на Трех горах, руководитель Управления по работе с общественными организациями Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Димитрий Рощин, клирики Ильинского благочиния и клирики храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.

2021-02-06-01-01 2021-02-06-01-02 2021-02-06-01-03 2021-02-06-01-04 2021-02-06-01-05

За богослужением пел хор храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках г. Москвы под управлением Вячеслава Володина.

Для духовенства и общины храма служба, которую возглавил владыка Феогност, стала радостным и ответственным событием, так как это лишь второе архиерейское богослужение, после великого освящения храма святейшим Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом 4 сентября 2017 года.

Владыка поблагодарил прихожан за совместную молитву и сердечный прием. В ответном слове настоятель храма протоиерей Владимир Волгин сравнил приезд владыки Феогноста с малой Пасхой и преподнес владыке в память об этом дне походный Евхаристический набор.Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома