Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Молодежный совет Викариатства Новых территорий г. Москвы
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы 23 апреля 2021 г. состоялось четвертое собрание Молодежного Совета Викариатства новых территорий г. Москвы. Собрание прошло на территории Казанского храма в Сосенках и началось с совместной молитвы. В Совете приняли участие ответственные за молодежную работу в Ильинском, Одигитриевском, Ново-Троицком и Никольском благочиниях под председательством прот. Евгения Сизова. Также в работе Совета принял участие Руслан Анатольевич Ткаченко — директор АНО «Агентства позитивного развития общества и социальных институтов», член экспертного совета по работе с подростками при Синодальном отделе по делам молодёжи, эксперт в области образования и воспитания.

2021-04-25-01-01 2021-04-25-01-02 2021-04-25-01-03 2021-04-25-01-04

Обсуждались актуальные вопросы, касающиеся молодежной деятельности Викариатства и участие молодежи Викариатства в проектах.

Приняты решения об участии в конкурсном проекте, посвященном празднованию 800 – летия со дня рождения Св. блгв. князя Александра Невского, в общемосковском конкурсе фотографии «В объективе – православная молодежь», а также в ежегодном спортивном мероприятии «Георгиевские игры».

Участниками Совета были предложены варианты работы с молодежью на приходах, через проведение молодежных конференций и тематических встреч на, интересующие молодых людей, темы. Принято решение о проведении первой конференции посвященной вопросу проектной деятельности в рамках молодежной работы.

Совет завершился молитвой и обсуждением насущных вопросов в неформальной обстановке за дружеским чаепитием.Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома