Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Главная  //  - Вопрос батюшке  //  - Прочие вопросы  //  - Список литературы

Вопрос священнику.

Дорогие братья и сестры! Священник постарается ответить на каждый полученный вопрос. К сожалению, подготовка ответа может занять иногда до нескольких дней. Кроме того, многие из получивших ответ, вступают со священником в непосредственную переписку разной длительности. Ваш вопрос будет опубликован на сайте после составления на него ответа. Отвечают клирики Ильинского благочиния г. Москвы.

Список литературы

опубликовано в Прочие вопросы
Понедельник, Апрель 22 2013, 04:12 AM
Гость
Гость
Виктория
Скажите пожалуйста есть ли возможность выложить список не рекоммендованной литературы в другом формате. Совсем не получается с ним ознакомиться. Я как раз недавно прочитала "Флавиана", -очень противоречивое произведение мне показалось- слишком зефирно-воздушное. Все просто как -то. Поэтому очень интересно было бы узнать какие еще киги туда входят. Я не воцерковленный.. пока.. человек. Но очень хочу стать таковым. И мне хочеться из обилия предлагаемой литературы найти наиболее душевнополезные книги.
Ответы (1)
  • Принятые ответы

    Пятница, Май 10 2013, 21:10 PM - #постоянная сслыка
    Христос Воскресе!
    Здравствуйте, Виктория!
    Хотел бы обратить Ваше внимание на сайт Издательского совета Московской Патриархии. На данном сайте имеется полный список как разрешенной, так и запрещенной литературы (www.izdatsovet.ru).
    Священник Прокопий Воронцов.
    The reply is currently minimized Show
Ваш ответ
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома